2021-07-18 20:48:34

Поставка зенитного фонаря от производителя в России в адрес архитектурного бюро в США

Группой компаний HARDFOR была проведена комплексная работа по подготовке внешнеторговой документации, упаковки и отправки посредством логистической компании СТЭЛС А зенитного фонаря (витражное окно диаметром свыше 5 м в разобранном виде) от производителя (компании ГЛАССГРУПП) из Москвы получателю (архитектурному бюро VVRAMANI Llc) в Нью-Джерси (США).

Предварительно компанией HARDFOR была проведена комплексная работа по изучению сделки и подготовлены проекты документов (контракт, спецификация, инвойс и прочая товаросопроводительная документация). Далее была произведена упаковка и фумигация тары, подпадающей под соответствующие требования при международных перевозках. После чего груз силами компании СТЭЛС А был отправлен в отдельном контейнере через порт Санкт-Петербург, где производилось таможенное оформление, и далее по морю в порт Ньюарк/Нью-Джерси.

Так как груз был хрупким и требовал особого обращения в процессе перевозки (разобранный витраж из стекла), на каждое грузовое место были наклеены датчики GORADAR Impulse и GORADAR Balance, производимые компанией HARDFOR. На всём пути следования груз отслеживался системой трекинга GORADAR.



Все кейсы компании HardFor