2022-11-07 12:48:04

Компания SHIPINFO выходит на европейский рынок.

Компания SHIPINFO выходит на европейский рынок.

Сервис по отслеживанию судов SHIPINFO теперь имеет своё собственное одноименное юридическое лицо в Грузии. У сервиса высокий спрос на европейском рынке, постоянно увеличивается число новых подписчиков и растёт количество посещений.




В Грузии продуктом интересуются местные IT-сообщества и предприниматели, в частности связанные с локальной портовой инфраструктурой. Кроме всего в данный момент ведутся переговоры об использовании трекингового портала в рамках международных транспортных коридоров, перестраивающихся в данный момент в рамках глобальной мировой повестки.




С помощью сервиса SHIPINFO можно отследить местоположение нужного судна, посмотреть его маршрут, создать карту с несколькими судами. Спутниковые и береговые данные, координаты местоположения судов являются наиболее актуальными и точными в сравнении с данными других поисковых площадок.



Сервисом интересуются и пользуются компании-судовладельцы для отслеживания своего флота, банки и трейдеры для проведения аналитики, журналисты и СМИ с целью получения данных для своих статей, а также физические лица для отслеживания перемещения родственников и близких людей, членов экипажа и пассажиров судов.



Все кейсы компании HardFor