2022-01-17 17:20:27

Ввоз линии водоподготовки для приготовления напитков из Германии.

В декабре 2021 - январе 2022 компанией СТЭЛС А была осуществлена перевозка линии водоподготовки в разобранном виде из города Хамбюрен (Германия) в город Кропоткин (Краснодарский край, Россия).


Оборудование предназначено для фильтрации исходной воды с целью её дальнейшей подачи на линию производства напитков. Груз был разобран и умещался в шесть стандартных прицепов внутренним объёмом 82 м3 грузоподъёмностью 20 т каждый.





Прицепы были загружены в месте отправления, далее немецкими тягачами доставлялись до порта Любек (Германия), после без перегрузки и снятия пломб на пароме доставлялись в порт Бронка (Санкт-Петербург, Россия), где было произведено таможенное оформление, после чего российские тягачи доставили их до места назначения.


В ходе выполнения проекта была произведена тщательная работа с документами. Документация на груз была приведена в полное соответствие с необходимыми требованиями таможенных органов, в результате груз был выпущен в рамках единого кода ТН ВЭД с максимально возможной экономией таможенных платежей без предварительного классификационного решения.


Перевозка линии водоподготовки отслеживалась на маршруте от порта Любек до места выгрузки в городе Кропоткин сервисом мультимодального трекинга GORADAR.







Все кейсы компании HardFor