2021-07-18 16:03:10

Содействие в импортозамещении. Поставка оборудования в Великобританию

В рамках сотрудничества российской строительной компании ЭГТ и британской Geosparx Ltd при содействии группы компаний HARDFOR и логистической компании СТЭЛС А был произведён консалтинг в части подготовки внешнеторговой документации и последующая отправка Генератора Импульсных Токов (ГИТ-8-9,6) в целях дальнейшего проведения геотехнических изысканий и исследования Электроразрядной Свайной Геотехнологии в интересах Университета Бирмингема.

Компанией HARDFOR были изучены материалы, подготовлены проекты контракта, спецификации и прочей товаросопроводительной документации, подобран кон ТН ВЭД и получено заключение об отсутствии необходимости лицензирования оборудования во ФСТЭК, так как поставляемое оборудование предназначалось исключительно для исследовательских целей в сфере строительства.

Далее компанией СТЭЛС А была организована отправка четырёх генераторов импульсных токов от места сборки в пос. Нахабино (Московская область, Россия) в город Бирмингем (Великобритания), а также осуществлено содействие в экспортном таможенном оформлении.



Все кейсы компании HardFor